Главная Новости Политика Янукович возглавил комиссию по боеприпасам
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович возглавил комиссию по боеприпасам

8 мая 2004, 14:14
Поделитесь публикацией:
Янукович возглавил комиссию по боеприпасам

Президент Украины Леонид Кучма подписал распоряжение "О проверке условий хранения оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ в Вооруженных Силах Украины, других воинских формированиях и правоохранительных органах". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе президента.

Этот документ подписан в связи с неудовлетворительным выполнением решений Совета национальной безопасности и обороны и поручений президента Украины относительно изучения состояния хранения оружия, боеприпасов и опасных взрывчатых веществ на арсеналах, базах и складах Вооруженных Сил Украины, их бесконтрольным хранением, и многочисленными грубыми нарушениями норм хранения боеприпасов.

В соответствии с распоряжением, будет создана специальная комиссия, председателем которой назначен премьер-министр Виктор Янукович. Утвержден персональный состав комиссии.

Комиссии предоставлено право внесения в случае необходимости изменений в его персональный состав, а также обеспечение постоянного информирования общественности о ситуации относительно чрезвычайного происшествия, которое произошло в Запорожской области.

Председателю комиссии Януковичу поручено доложить о результатах работы до 20 мая 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!