Главная Новости Политика Милиция обменяла бело-голубые презервативы на админпротоколы
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция обменяла бело-голубые презервативы на админпротоколы

Против задержанных во время акции с презервативами на Майдане Независимости четырех человек милицией были составлены админпротоколы, после чего нарушителей отпустили

24 февраля 2012, 16:38
Поделитесь публикацией:
Милиция обменяла бело-голубые презервативы на админпротоколы

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе столичной милиции.

"24 февраля 2012 около 12 часов на столичном Майдане Незалежности представители некоторых общественных организаций пытались провести акцию в противоречие требованиям действующего законодательства. По состоянию на 9.00 час 24 февраля 2012 года в КГГА не поступало никаких сообщений и заявлений на проведение этими организациями соответствующих мероприятий на Майдане Независимости. В связи с этим, за нарушение требований ст. 185-1 КУоАП: "Нарушение порядка организации и проведения собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций" правоохранителями были задержаны четыре человека и доставили в ТВМ № 4 Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве. В отношении них составлены административные протоколы, взяты обязательства относительно их явки в Шевченковский районный суд Киева, после этого были отпущены", — сообщили  "Комментариям" в столичной милиции.

Как сообщали "Комментарии", сегодня на Майдане Незалежности сегодня задержали людей за распространение презервативов с надписью "Партия кондомов". Акцию, посвященную второй годовщине у власти президента Виктора Януковича, проводили активисты "Черного комитета" и КУПР (коалиции участников оранжевой революции).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!