Главная Новости Политика СДПУ(о) раздала депутатам книгу о феномене Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) раздала депутатам книгу о феномене Ющенко

13 мая 2004, 13:30
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) раздала депутатам книгу о феномене Ющенко

Сегодня на утреннем заседании в Верховной Раде депутаты от СДПУ(о) распространили среди коллег книгу, посвященную Виктору Ющенко, под названием “Виктор Ющенко: феномен или фантом?”. В аннотации к книге на 300 страниц отмечается, что это — коллективный портрет одного из самых известных украинских политиков, сообщает ИМИ.

В беседе с корреспондентом ИМИ Тарас Чорновил отметил, что книжка – дайджест статей газеты “2000”, и прибавил, что кому принадлежит этот еженедельник – понятно.

“То, что в разных статьях, в разных интервью есть и такие позиции, которые я поддерживаю, там даже есть одно интервью со мной, – это одно дело. Но другое дело – это компонование материалов, которое носит абсолютную заангажированность” – сказал Чорновил. И добавил, что при том, что он сам видит много негатива не столько у Виктора Ющенко, сколько у его команды, тем не менее он готов поддерживать лидера “Нашей Украины” на президентских выборах.

По словам Чорновила, эта книжка выполняет задачу в очередной раз сделать какой-либо укол. Это вариант массового пиара, попытка спровоцировать „Нашу Украину” на какие-то непоследовательные, непродуманные шаги в ответ, считает народный депутат.

“Поскольку ”Наша Украина”, ее штаб реагирует в формате „собаки Павлова”: раздражение -рефлекс, раздражения – рефлекс. Вот и это является попыткой возбудить и потом максимально раскрутить реакцию” – сказал Тарас Чорновил.

По его мнению, большего результата такая книжка иметь не может.

“Это так себе – соответствующий подбор материалов, многие из которых сами по себе могут быть и правдивые, но в конечном итоге абсолютно искажают картину” – заметил Чорновил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!