Главная Новости Политика Оппозиция не придет на встречу с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция не придет на встречу с Януковичем

Оппозиционные фракции не планируют завтра принимать участие во встрече Президента Виктора Януковича и фракций, которую анонсировала пресс-служба главы государства

12 марта 2012, 15:13
Поделитесь публикацией:
Оппозиция не придет на встречу с Януковичем

Об этом "Комментариям" сообщили народные депутаты от фракции БЮТ-Батькивщина.

"Завтра будет фракция (заседание фракции БЮТ-Батькивщина – ред.) и мы примем решение по этому вопросу. Я, конечно же, буду подчиняться решению фракции. Но мое мнение – оппозиции нет смысла идти на эту встречу и все сводится к тому, что так и будет.

С фракциями мы встречаемся постоянно, мы хотели отдельной встречи с президентом", — сказал зам главы фракции БЮТ-Батькивщина, народный депутат Сергей Сас.

В свою очередь другой зам фракции БЮТ-Батькивщина Сергей Соболев также выразил мнение, что оппозиция не придет на встречу с Януковичем.

"Мы требовали совсем другой встречи – Януковича с оппозицией. Если он (Янукович) боится с нами встречаться один на один, то пускай еще подумает", — сказал Соболев.

Как сообщали "Комментарии", Виктор Янукович анонсировал на завтра встречу с парламентскими фракциями.

Эта встреча стала ответом на требование оппозиции. Однако состоится она не в том формате, в котором хотела оппозиция. Виктор Янукович отказал оппозиции в личной встрече.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!