Главная Новости Политика «Регионал» попытался задобрить Геращенко розами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» попытался задобрить Геращенко розами

Народный депутат из фракции Партии регионов Петр Мельник извинился в сессионном зале перед народным депутатом от НУ-НС Ириной Геращенко за инцидент, который произошел на избирательном участке в Обухове

20 марта 2012, 10:39
Поделитесь публикацией:
«Регионал» попытался задобрить Геращенко розами

Как сообщает "УНИАН", в начале пленарного заседания Мельник подошел к Геращенко с букетом роз и что-то ей сказал, приложив руку к груди (создалось впечатление, что таким образом Мельник извинился).

В то же время Геращенко передвинула этот букет роз со своего рабочего места на другое место.

В комментарии журналистам Геращенко сказала, что данная ситуация должна разрешаться на уровне фракции Партии регионов. По убеждению народного депутата, таким мужчинам, как Мельник, не место в политике.

Геращенко также сообщила, что она обратилась с заявлением в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой разобраться в инциденте на избирательном участке в Обухове. В частности, в применении к ней физической силы со стороны Мельника.

Как сообщали "Комментарии", 18 марта в Обухове проходили выборы городского головы. Народный депутат от НУ-НС Ирина Геращенко сообщила позже, что она с коллегами наблюдала за ходом голосования и подсчетом голосов в Обухове. Там появился "нардеп от ПР Петр Мельник, взял меня под руки, поднял и просто пытался вынести с участка. … меня защитили международные наблюдатели". Известно, что таким образом Мельник отреагировал на слово "хам".

Как сообщали "Комментарии", вчера на брифинге глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что Мельник извинится перед Геращенко только в том случае, если  она также извинится перед ним.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!