Главная Новости Политика В оппозиции не верят в существование «третьих сил»
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции не верят в существование «третьих сил»

Александр Турчинов не верит в существование так называемых «третьих сил», которые и не с властью, и не с оппозицией, и отмечает, что представители объединенной оппозиции обратились к политической силы Виталия Кличко, партии «УДАР», с предложением присоединиться к оппозиции, но пока ответа не получили

24 апреля 2012, 08:43
Поделитесь публикацией:
В оппозиции не верят в существование «третьих сил»

Об этом первый заместитель председателя партии "Батькивщина" заявил в эфире "5 канала".

"Мы обратились в к "УДАР" господина Кличко с предложением все же определиться, присоединиться к оппозиции, занять позицию. Во всяком случае мы услышали обещание предоставить предложения по мажоритарным округам. Пока, к сожалению, мы эти предложения не получили", — заявил Турчинов.

"Не может сегодня ответственный политик размениваться на борьбу за рейтинги, за дополнительные проценты. Надо сегодня выстраивать единый фронт, единую команду, которая смогла бы одержать победу в очень тяжелой борьбе. Потому что борьба будет не по правилам и именно это демонстрирует власть ежедневно", — объясняет он.

"Сегодня каждый должен определиться — либо он с властью, или он с оппозицией, я не верю в эфемерные третьи силы, которые и не власть и не оппозиция", — отметил Турчинов.

Вместе с тем Александр Турчинов отметил, что он убежден в том, что Виталий Кличко не захочет дезинформировать своих избирателей и примет участие в выборах Киевского городского главы.

"Это вопрос к киевлянам, которые были уже предупреждены о выдвижении Виталия, и я не думаю, что он, скажем так, не пожелает дезинформировать своих избирателей как раз накануне такого важного события как выборы. Я убежден, что он пойдет на выборы", — отметил Турчинов.

Как сообщали "Комментарии", объединенная оппозиция решила поддержать Виталия Кличко на выборах в мэры Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!