Главная Новости Политика Парфенов не хочет работать в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Парфенов не хочет работать в Украине

8 июня 2004, 10:36
Поделитесь публикацией:
Парфенов не хочет работать в Украине

Екс-ведущий программы "Намедни" (НТВ) Леонид Парфенов опроверг слухи о возможной работе в Украине. "Это неправда. Работать в Украине я не буду, во всяком случае сейчас у меня нет таких планов", заявил журналист газете "Сегодня".

"Ко мне за эти несколько дней поступило множество предложений от российских и зарубежных компаний, но я еще не определился. Могу точно сказать одно: в новом сезоне я должен выйти на экраны. С чем и где – пока не знаю, но то, что в сентябре у меня будет проект, – это точно", – сказал Парфенов.

Ни на одном из ведущих украинских телеканалов также не подтвердили слухи о том, что с Парфеновым якобы ведутся переговоры о работе. Гендиректор канала ICTV Александр Богуцкий рассказал, что Украина не Россия, и работа над программой типа "Намедни" нуждается в очень качественном знании украинского языка, чего нет у господина Парфенова. Кроме того, по словам Богуцкого, ни один из украинских телеканалов не имеет сети корреспондентов за границей. Именно поэтому "Намедни" с Парфеновым невозможно перенести в Украину. "Другое дело, что Парфенов – яркая сильная фигура, которая сразу же придаст любому каналу имиджевый вес. Дальше нужно понимать цену такого решения – это уже вопрос переговоров. Сейчас мы в них не вступаем", – сказал Богуцкий.

Тем временем у Парфенова кроме заманчивых перспектив работы в коммерческих структурах, появились также предложения и от государства. Глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Михаил Сеславинский не исключает, что его ведомство сможет "проплатить" проекты телеведущего спецгрантами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!