Главная Новости Политика Генпрокуратура проверит заявление Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура проверит заявление Тимошенко

11 июня 2004, 19:05
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура проверит заявление Тимошенко

Генеральная прокуратура Украины проверит заявление лидера БЮТ Юлии Тимошенко о покушении, которое якобы готовится на ее бывшего помощника Владимира Боровко, а затем и на нее саму, в пределах расследования уголовного дела, которое ГПУ возбудила в отношении лидера БЮТ. Об этом заявил руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Сергей Руденко, передают "Подробности".

Как сообщалось, сегодня на пресс-конференции Юлия Тимошенко заявила, что у нее состоялась встреча с двумя офицерами спецслужб, которые сообщили ей, что в "недрах спецслужб" готовится спецоперация, направленная на уничтожение Владимира Боровко. По словам Тимошенко, отработан также и сценарий "вендетты": через неделю "друзья" Боровко из криминального мира организуют взрыв в ее доме, и будет выглядеть все это как месть за убийство Боровко.

Тимошенко сообщила, что операция готовится Государственным разведывательным управлением, которое подчиняется Министерству обороны, а вот руководит подготовкой спецоперации 1-ый заместитель главы СБУ Владимир Сацюк



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!