Главная Новости Политика В Киеве вследствие пожара без крыши остались 27 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве вследствие пожара без крыши остались 27 человек

14 июня 2004, 10:43
Поделитесь публикацией:
В Киеве вследствие пожара без крыши остались 27 человек

8 семей отселены из жилого дома в Шевченковском районе Киева, где 13 июня в 8.41 утра произошел серьезный пожар. В целом отселены 27 человек.

Как сообщили "proUA" в Центре пропаганды пожарно-спасательной службы МЧС в г. Киеве, огонь возник на 4 этаже 4-этажного дома по адресу Артиллерийский переулок, 1. 8-я девочка играла со свечкой и бросила ее на постель. Испугавшись огня, ребенок побежал в комнату к маме. Когда женщина пришла в детскую комнату, постель у была полностью охваченная пламенем. Женщина обратилась за помощью к соседям. Но пока воду набирали в ведра, пламя успело охватить всю квартиру. Причина быстрого распространения огня – конструкция дома. Он построен в 1936г. и имел деревянные перекрытия и перегородки.

По данным пресс-службы МЧС, в 9 ч. 42 мин. пожар было локализован. А в 10 ч. 21 мин. ликвидирован. Крыша дома и квартира, где произошло возгорания, сгорели полностью. Повреждено 10 квартир и строительные конструкции чердака и перекрытия на площади 720 м2. Помещения нижних этажей залиты водой. Люди не пострадали. Из горящей квартиры вынесли пожилую женщину, которая не может передвигаться из-за болезни ног.

8 семей ( 27 человек) временно отселены в школу-интернат № 20.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!