Главная Новости Политика К выборам в Полтаве выпустили фальшивую районку
commentss НОВОСТИ Все новости

К выборам в Полтаве выпустили фальшивую районку

14 июня 2004, 12:04
Поделитесь публикацией:
К выборам в Полтаве выпустили фальшивую районку

Управление Министерства внутренних дел в Полтавской области заявляет о выпуске фальшивой районной газеты "Життя и слово" в Карловском районе (Полтавская область). Об этом "Українським Новинам"

"Зарегистрирован случай незаконного выпуска и распространения газеты", — сказал он.

По словам представителя, работники УМВД начали расследование выпуска фальшивой районной "Життя и слово" в пятницу, 11 июня. По его словам, выпуск газеты "Життя и слово" в Карловском районе напечатан в местной типографии, содержит логотип и исходные реквизиты данной газеты.

Однако на страницах фальшивого выпуска содержатся качественные цветные фотографии, не характерные для реальной газеты.

Количество тиража фальшивого выпуска не уточняется.

По словам работников редакции "Життя и слово", они не имеют к этому выпуску никакого отношения, а руководство местной типографии утверждает, что заказывали тираж именно представители редакции.

Газета содержит критические высказывания о некоторых потенциальных кандидатах в депутаты Верховной Рады в избирательном округе №151 Полтавской области.

При этом в материалах газеты опубликовано, что наилучшим кандидатом в депутаты Рады является один из кандидатов по округу №151.

Центральная избирательная комиссия назначила выборы депутата Рады в округе №151 на воскресенье, 20 июня, из-за досрочного прекращения полномочий депутата Рады Ивана Четверикова (фракция "Регионы Украины") в связи с его смертью.

В состав 151 округа входят 198 избирательных участков в Карловском, Кобеляцком, Машевском, Новосанжарском, Полтавском и Чутовском районах Полтавской области с центром округа в Карловке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!