Главная Новости Политика Хакамада посоветовала Ющенко входить в соглашение с Москвой
commentss НОВОСТИ Все новости

Хакамада посоветовала Ющенко входить в соглашение с Москвой

21 июня 2004, 19:12
Поделитесь публикацией:
Хакамада посоветовала Ющенко входить в соглашение с Москвой

Председатель оргкомитета Русской демократической партии "Свободная Россия" Ирина Хакамада считает, что русская власть пока что не определились с тем, кого поддерживать на украинских президентских выборах. Об этом она заявила сегодня в Киеве, сообщает "Украинская правда".

"У меня такое впечатление, что власть в России пока что не поставила ни на кого", – сказала она. По ее словам, Россия очень придирчиво будет следить за выборами, и очень серьезно будет пытаться на них повлиять.

Во время неофициальной встречи с Виктором Ющенко Хакамада заявила, что лидер "Нашей Украины" является фаворитом президентской кампании в Украине. Вместе с тем она посоветовала Ющенко пытаться договориться с Москвой. "Кремль – это сила", – заметила Хакамада. Она также сказала, что положительно оценивает инициативу лидера "Нашей Украины", который на прошлой неделе обратился с открытым письмом к русской элите. Хакамада считает, что сегодня в России есть большой интерес к Ющенко как к фавориту президентской кампании в Украине.

Ющенко уверил Хакамаду, что его фракция выступает за дружеское и взаимовыгодное отношение с Россией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!