Главная Новости Политика В Назрани сильнейший взрыв бытового газа
commentss НОВОСТИ Все новости

В Назрани сильнейший взрыв бытового газа

24 июня 2004, 10:01
Поделитесь публикацией:
В Назрани сильнейший взрыв бытового газа

Взрывное устройство неустановленного образца сработало сегодня ночью около 04:00 мск в центре Назрани по улице Муталиева недалеко от автовокзала. Как сообщили в МВД Ингушетии, жертв и пострадавших нет.

Взрывом разрушены крыша и стены автомагазина. По предварительным данным, мощность взрывного устройства была эквивалентна 2 кг тротила.

Как заявили позже в МЧС республики, причиной взрыва послужила утечка бытового газа, никакой связи между происшествием и позавчерашней атакой боевиков на Ингушетию нет.

В целом, обстановка за прошедшие сутки оставалась спокойной, сообщили в МВД Ингушетии. Никаких боестолкновений не было. Продолжаются мероприятия по поиску и задержанию боевиков, совершивших в понедельник нападение на правоохранительные структуры республики.

Газ взорвался около половины пятого утра в магазине автозапчастей, который расположен в центральной части Назрани. Взрывной волной разметало кровлю, частично повреждены стены здания. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.

По материалам ИТАР-ТАСС, "Вести.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!