Главная Новости Политика Программа завтрашнего визита Януковича в Донецк не известна. Но дороги перекроют
commentss НОВОСТИ Все новости

Программа завтрашнего визита Януковича в Донецк не известна. Но дороги перекроют

5 июля 2012, 13:42
Поделитесь публикацией:
Программа завтрашнего визита Януковича в Донецк не известна. Но дороги перекроют

Завтра, 6 июля, на празднование 80-летия Донецкой области в Донецке ожидают приезд Президента Виктора Януковича

Тем не менее, программа визита Президента пока не известна. Пресс-служба Донецкой облгосадминистрации аккредитовывает журналистов на мероприятия по празднованию юбилея области, но информации о визите Януковича не предоставляет.

В то же время ГАИ Донецка сообщает, что в связи с праздничными мероприятиями на пр.Киевском, ул.Артема, ул.Университетской, пр.Ленинском, пр.Ильича будут действовать повышенные меры безопасности для движения транспортных средств и пешеходных потоков.

"Работа светофорных объектов на этих магистральных направлениях в течении всего дня временно будет переводиться в режим "Зеленой волны". Для обеспечения необходимого уровня безопасности движения кортежей с делегациями, автобусов с гостями города необходимо проявить повышенное внимание на перекрестках, не начинать движение до разрешенного зеленого сигнала светофора или жеста регулировщика, не создавать помех в движении кортежей в сопровождении патрульных автомобилей, неукоснительно подчиняться звуковым и световым сигналам автомобилей и мотоциклов Госавтоинспекции", — говорится в сообщении.
Водителям рекомендуют завтра исключить парковки на проезжей части вне гостевых стоянок.
С началом праздничной шоу-программы на пл.Ленина с 18.00 час. водителям необходимо корректировать свой маршрут движения желательно в объезд центральной части города.
Напомним, что на своей пресс-конференции во вторник, 3 июля, мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что Президент Украины Виктор Янукович приедет в Донецк на празднование 80-летия Донецкой области 6 июля.

По словам мэра, на мероприятии в Донецке ждут ряд высокопоставленных особ. "Самых высоких гостей ждем в лице гаранта нашего государства", — отметил Лукьянченко.

По информации "Донецк. Комментарии", на праздничном концерте, который начнется завтра в 18.15 на площади Ленина, будут выступать София Ротару и Иосиф Кобзон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!