Главная Новости Политика Мэры активно подались в соцсети
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэры активно подались в соцсети

У мэра Житомира Владимира Дебоя и мэра Херсона Владимира Сальдо появятся страницы на Facebook

6 июля 2012, 23:03
Поделитесь публикацией:
Мэры  активно подались в соцсети

Как сообщил Дебой в ходе пресс-конференции, мэр Житомира Владимир Дебой доверит ведение своей личной страницы коллегам и пресс-службе, передает "Житомир.info"

"Я открываю страницу на Facebook. Это для того, чтобы иметь возможность общаться с теми людьми, которые могут внести реальные идеи, предложения или пожелания. Безусловно, это общение будет максимально прямым, но вместе с тем и с помощью моих коллег и пресс-службы. Также мне будет интересно знать, с кем я общаюсь, не так как это сейчас делается с помощью разных логинов", — сообщил Дебой.

Мэр Житомира пообещал сообщить, когда на Facebook появится его страничка

В свою очередь в пресс-службе мэрии Херсона "Комментариям" сообщили, что 5 июля администрация Facebook принесла Владимиру Сальдо извинения и восстановила его учетную запись.

"После рассмотрения Вашей ситуации, мы определили, что Ваш аккаунт был заблокирован по ошибке. Мы приносим искренние извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Мы восстановили Ваш аккаунт, и теперь Вы можете войти на сайт", – говорится в сообщении администратора.

С 7 июня личная страничка Сальдо в Facebook была заблокирована. Причиной тому послужили систематические жалобы некоторых пользователей на то, что страница вовсе не принадлежит мэру Херсона и за ней якобы скрывается другой человек.

"Я лично занимаюсь своей страницей в сети, и на вопросы отвечаю тоже сам. Теперь … я снова смогу общаться с людьми, которым есть, что спросить у меня", — отметил Сальдо.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!