Главная Новости Политика На Киевщине суд запретил оппозиции палатки для сбора подписей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине суд запретил оппозиции палатки для сбора подписей

Киевский окружной административный суд запретил Объединенной оппозиции «Батькивщина» устанавливать в Боярке и Иванкове Киевской области информационные палатки для сбора подписей и присоединение к судебному иску против президента в рамках акции «Украина против Януковича» 

25 июля 2012, 13:13
Поделитесь публикацией:
На Киевщине суд запретил оппозиции палатки для сбора подписей

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ВО "Батькивщина".

Так, Иванковская районная организация ВО "Батькивщина" в соответствии с законодательством сообщила органам местного самоуправления о запланированной акции. Пытаясь не допустить установления информационной палатке Объединенной оппозиции, председатель поселкового совета поздно вечером, около 21.00, обратился в суд с иском, — говорится в сообщении партии.

Киевский окружной административный суд безотлагательно рассмотрел иск и около полуночи принял постановление, которым запретил размещать в Иванкове палатку Объединенной оппозиции "Батькивщина". Иванковская районная организация ВО

"Батькивщина" обжаловала постановление суда.

Киевский окружной административный суд также запретил Объединенной оппозиции устанавливать палатки в Боярке, а в Сквире проводить акцию "Украина против Януковича" запрещает исполком городского совета.

Как сообщали "Комментарии", 6 июля в Киеве под Украинским домом состоялся митинг Объединенной оппозиции "Батькивщина" в защиту украинского языка, во время которого лидер партии "Фронт змин" Арсений Яценюк объявил о начале новой всеукраинской акции "Украина без Януковича". С началом данной акции в разных регионов Украины оппозиция начала устанавливать палатки для сбора подписей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!