Главная Новости Политика Объединенная оппозиция обнародовала предвыборную программу
commentss НОВОСТИ Все новости

Объединенная оппозиция обнародовала предвыборную программу

Объединенная оппозиция «Батькивщина» утвердила предвыборную программу, с которой планирует идти на выборы Верховной Рады

30 июля 2012, 10:53
Поделитесь публикацией:
Объединенная оппозиция обнародовала предвыборную программу

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Согласно обнародованной программы, Объединенная оппозиция обещает обеспечить подписание и ратификацию Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС, безвизовый режим со странами Евросоюза и партнерство с Россией, ликвидировать кризис в отношениях с Евросоюзом.

Кроме того, планируется продолжить мораторий на продажу земли, ликвидировать налоговую милицию и пенсионную реформу, создать  условия для свободного развития всех языков с обязательным изучением английского языка в средних школах. Также гарантируются права национальным меньшинствам в соответствии с европейскими стандартами.

Как сообщали "Комментарии", на предвыборном съезде Объединенная оппозиция "Батькивщина" на своем съезде огласила списки в одномандатные и многомандатные округа на выборы в Верховную Раду. В первую пятерку вошли: Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк, Анатолий Гриценко, Александр Турчинов и Юрий Луценко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!