Главная Новости Политика В АП подрабатывают в нерабочее время
commentss НОВОСТИ Все новости

В АП подрабатывают в нерабочее время

9 июля 2004, 13:43
Поделитесь публикацией:
В АП подрабатывают в нерабочее время

Администрация президента опровергла обвинения в подготовке планов масштабной фальсификации выборов президента, о чем вчера, 8 мая, заявил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов. Об этом сообщили "Українські Новини".

По словам заместителя главы Администрации президента, руководителя Главного аналитического управления Василия Базива, Администрация президента участия в выборах не принимает. Он порекомендовал участникам выборов внимательнее следить за действиями конкурентов, чтобы не проиграть им.

"Пока штабы кандидатов будут искать врагов в этом здании (Администрации президента – Авт.), они могут проворонить действия своих конкурентов. Они не с теми воюют", – сказал Базив. Он также заявил, что существует искаженное представление о том, чем занимается АП, и подчеркнул, что ее сотрудники не участвуют в выборах профессионально. "Может, кто-то там подрабатывает в штабах в свободное от работы время", – сказал Базив. При этом он отметил, что основные сотрудники занимаются только работой в Администрации и не причастны к штабам.

Базив также высказал мнение, что не только провластные кандидаты могут быть заинтересованы в фальсификации выборов.

Напомним, что один из лидеров БЮТ Александр Турчинов заявил, что у блока есть информация о подготовке тотальной фальсификации выборов президента. Для этого, по его словам, в Администрации работает оперативный штаб под руководством ее главы Виктора Медведчука. По словам Турчинова, план фальсификации якобы предусматривает изготовление дубликатов протоколов с избирательных участков и второго комплекта бюллетеней, которыми в ночь выборов подменят настоящие документы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!