Главная Новости Политика На Одесчине из-за «регионала» перенесли День Независимости
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине из-за «регионала» перенесли День Независимости

Большую часть празднования Дня Независимости Украины в пгт. Николаевка Одесской области перенесли на 18 августа

21 августа 2012, 01:01
Поделитесь публикацией:
На Одесчине из-за «регионала» перенесли День Независимости

Как сообщает "Одесса. Комментарии", торжества перенесли в связи с визитом в Николаевку куратора программы "Народный бюджет", и по совместительству кандидата от Партии регионов по округу № 138 Ивана Фурсина.

Именно на 18 августа было назначено торжественное выступление глав областной и районной государственных администраций, а также главы районного совета. Отдельным пунктом программы было вынесено выступление "куратора народного бюджета на севере Одесской области И.Фурсина".

Непосредственно же 24 августа местных жителей ждут только спортивные соревнования по перетягиванию каната и другие конкурсы.

В местной организации Объединенной Оппозиции к инициативе районных властей отнеслись с юмором: "Ну чего же вы еще ожидали? Эти люди могут ради пира "Народного бюджета" даже Новый год перенести на сентябрь. Удивительно, как этот вопрос еще не поставили в повестку дня "регионалы" из облсовета".

Жители Николаевки отнеслись к этой новости по-разному. Кому-то "лишний праздник" пришелся по душе, а кто-то явно обескуражен этой новостью.  "Могли бы свой визит приурочить к празднику, а не государственный праздник к визиту" — возмущались селяне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!