Главная Новости Политика Симоненко: Медведчук и Тигипко не поддерживают Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко: Медведчук и Тигипко не поддерживают Януковича

15 июля 2004, 19:59
Поделитесь публикацией:
Симоненко: Медведчук и Тигипко не поддерживают Януковича

Ни СДПУ(о), ни "Трудовая Украина" на самом деле не поддерживают кандидата в президенты, премьера Виктора Януковича. Об этом заявил кандидат в президенты, лидер Коммунистической партии Петр Симоненко, сообщает "Остров".

"Что социал-демократы поддержат Януковича? Нет! Речь идёт о другом совершенно. Социал-демократы выигрывают временно для себя то, что далее они будут сохранять влияние", сказал Симоненко. О создании коалиции в поддержку единого провластного кандидата Виктора Януковича, руководитель КПУ сказал так: "Никто из них не объединялся, их связывали вместе. И вязать дальше будут". Симоненко считает, что они объединились для защиты своих капиталов.

По мнению Симоненко и Сергей Тигипко на самом деле не поддерживает Виктора Януковича. "Вы думаете, что Тигипко за Януковича? Никогда в жизни! И группировка "Трудовой Украины" тоже не за Януковича. Сегодня они пошли на этот путь, чтобы Пинчук и группировка донецкая Ахметова как раз и договорились, и они поделили "Криворожсталь".

Петр Симоненко считает, что после выборов борьба между основными финансово-политическими группировками усилится: "Вы должны тогда понимать, каковы будут последствия после выборной кампании, и как что они будут делить. Вы понимаете, какие аппетиты донецкой группировки, киевской и днепропетровской. Это крупнейшие финансово-политические группировки и они будут желать иметь больше от итогов выборов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!