Главная Новости Политика «Трудовики» единогласно поддержали Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

«Трудовики» единогласно поддержали Януковича

16 июля 2004, 12:56
Поделитесь публикацией:
«Трудовики» единогласно поддержали Януковича

Партия "Трудовая Украина" приняла решение поддержать Виктора Януковича как кандидата в президенты Украины. Такое решение было единогласно принято делегатами 7-го съезда Трудовой Украины, передает корреспондент "proUA".

Выступая в ходе съезда, лидер партии и руководитель избирательного штаба Януковича Сергей Тигипко высказал мнение, что поддержка Януковича Трудовой Украиной является правильным выбором партии. Он высказал уверенность, что премьер-министр станет следующим Президентом Украины.

В то же время, по словам Тигипко, у него "не затухли" личные амбиции И у него, как у представителя власти, достаточно знаний и опыта, чтобы руководить страной. Тигипко уверен, что Трудовая Украина, как член политической коалиции, проведет удачную президентскую кампанию. Он высказал уверенность, что если бы партия выдвинула своего кандидата, то ей так же удалось бы " с честью провести кампанию по избранию президента".

Лидер партии подчеркнул, что Виктор Янукович является отличным администратором и организатором, который знает, как наладить дальнейшую работу. "Он жесткий, но справедливый". Главной задачей избирательного штаба Януковича Тигипко назвал – показать нынешнего премьера, не как администратора, а как человека. "Если это не удастся, то дела будут плохи".

Член "Трудовой Украины" народный депутат Юлий Иоффе, выступая на съезде, подчеркнул, что партии необходимо "положить" свои собственные амбиции на алтарь "ради общего дела". Объясняя поддержку Трудовой Украиной Януковича, он подчеркнул, что избирательная программа ныне действующего премьера полностью соответствует целям партии. Он так же призвал однопартийцев не использовать президентскую кампанию для раскрутки трудовой Украины и ее лидера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!