Главная Новости Политика Корчинский потратил на броневики половину избирательного фонда
commentss НОВОСТИ Все новости

Корчинский потратил на броневики половину избирательного фонда

19 июля 2004, 13:00
Поделитесь публикацией:
Корчинский потратил на броневики половину избирательного фонда

Лидер общественной организации "Братство" самовыдвиженец Дмитрий Корчинский пообещал бороться с бюрократией и возобновить ядерный потенциал страны в случае избрания его президентом. Об этом сообщили "Українські Новини".

Сама программа написана в свободной форме, как размышление Корчинского об общественном устройстве. "Вы думаете, я баллотируюсь? Я играю на сопилке!", – сказано в программе. Корчинский видит две возможности изменить жизнь в стране: "Ситуация в стране может улучшиться двумя путями. Или мы все, как один, начинаем настойчиво и самоотверженно работать на благо Отчизны, или с неба спускаются ангелы и без нашего участия нам все тут устраивают, как можно лучше. Поскольку я рационалист и не верю в чудеса, то буду ждать ангелов".

Также Корчинский заявил, что основным своим конкурентом он считает лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко. На вопрос, почему он не выступает с критикой действующих властей, Корчинский сказал, что может критиковать власть и сказал: "Специально для присутствующих: власть очень плохая".

Кроме того, лидер "Братства" сообщил о финансовых проблемах своей кампании, которые возникли из-за аренды бронетранспортеров у киностудии им. Довженко, на которых он и сторонники "Братства" приехали к ЦИК: "Аренда броневиков стоила приблизительно половину нашего избирательного бюджета. Поэтому дальше будет на голодном подсосе". По словам Корчинского, деньги на залог, необходимый при регистрации кандидатуры в президенты, ему пожертвовали сторонники "Братства".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!