Главная Новости Политика МВД продолжит закупать автозаки и водометы и после выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД продолжит закупать автозаки и водометы и после выборов

Закупка водометов, автобусов для перевозки задержанных и другой спецтехники проводится планово и была запланирована к проведению в Украине чемпионата Европы по футболу

6 сентября 2012, 11:47
Поделитесь публикацией:
МВД продолжит закупать автозаки и водометы и после выборов

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом в ходе брифинга сообщил начальник Управления массовых и спортивных мероприятий Департамента общественной безопасности МВД Олег Матвейцов.

"В настоящее время происходит обновление технического парка МВД. Касательно водометов – они уже давно есть "на вооружении" ведомства. Но техника — устаревшая еще со времен СССР. Так получилось, что мы никогда ими не пользовались. Но у каждой цивилизованной страны такая техника должна быть", — отметил Матвейцов.

"Все эти закупки планировались к Евро-2012, но в связи с условиями проведения тендерных процедур закупки проводятся сейчас и будут проходить в дальнейшем", — добавил начальник управления МВД.

При этом даты и количество планируемой к закупке техники Матвейцов не уточнил.

Как сообщали "Комментарии", Министерство внутренних дел закупило автобусы для перевозки задержанных и водометы на общую сумму 27 млн. грн.

Ранее МВД уже закупило заградительные турникеты на сумму 3,5 млн. грн. и средства индивидуальной защиты: шлемы, щиты, щитки для рук и ног на общую сумму более 11,5 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!