Главная Новости Политика В Житомире чиновница открыто призывала голосовать за «своего Рыжука»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире чиновница открыто призывала голосовать за «своего Рыжука»

В Житомире, во время праздничных мероприятий, приуроченных Дню физической культуры и спорта, начальник областного управления призвала спортсменов поддержать кандидата от Партии регионов по «мажоритарке», губернатора области Сергея Рыжука

7 сентября 2012, 14:14
Поделитесь публикацией:
В Житомире чиновница открыто призывала голосовать за «своего Рыжука»

Как передает "Житомир.info", во время выступления начальник главного управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации Раиса Гула, которая также является заместителем председателя областного избирательного штаба Партии регионов, агитировала спортсменов Рыжука на выборах в Верховную Раду.

"Сергей Николаевич является кандидатом в народные депутаты по округу № 62. И вы знаете, хотя у нас сегодня торжественное собрание, я хочу сказать о том, что Сергей Николаевич является председателем областного отделения Национального олимпийского комитета. Он наш, он свой, и мы должны его поддержать ",- сказала Раиса Гула.

Как сообщали "Комментарии", 19 августа Апелляционный административный суд г. Киева своим решением отменил регистрацию Владимира Сацюка кандидатом по 62 избирательному округу (Житомир), который выдвигался по тому же округу, что и губернатор Житомирской области Сергей Рыжук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!