Главная Новости Политика Политтехнолог Уралов нанял экспертов для проверки собственной почты
commentss НОВОСТИ Все новости

Политтехнолог Уралов нанял экспертов для проверки собственной почты

Политтехнолог кандидата в народные депутаты Игоря Маркова - Семен Уралов договорился с пиарагентством  «Афина» для проверки информации опубликованной в ряде СМИ как  его переписка в  Facebook

10 сентября 2012, 13:58
Поделитесь публикацией:
Политтехнолог Уралов нанял экспертов для проверки собственной почты

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", представители агентства уже заявили, что часть переписки опубликованной в СМИ – подделка. В частности эксперты отмечают, что письмо от Семена Уралова Владимиру Петрову, в котором он соглашается с предложением Петрова запустить "проект Алина Ольжич",  подделано. Выводы делаются на основании того, что  письмо датировано 3 августа 2012 года. Фамилия "Гончаренко" и производные от нее встречаются в тексте письма дважды. Однако рядом с другим письмом, от Семена Уралова Юрию Ткачеву, датированным 12 августа 2012 года, есть список исходящих писем Уралова, содержащих фамилию "Гончаренко". Письма от 3 августа там нет.  Вывод агентства —  письмо от 3 августа – подделка.

"Если бы оно действительно существовало, оно было бы отображено и на втором скриншоте, как содержащее слово "Гончаренко"",  - утверждают эксперты.

 PR-агентство "Афина" оценило проект "Ураловликс" как фейковый и направленный на дискредитацию Семена Уралова, а также его личных и профессиональных связей. Мы готовы продолжить дальнейшее изучение фальшивости "Ураловликс", но не видим в этом смысла потому что он выполнен на очень низком уровне и даже не заслуживает особого внимания.

По результатам экспертизы мы рекомендовали нашему клиенту Семену Уралову обратиться в суд с иском о клевете. По нашему мнению ответственность должны понести СМИ, опубликовавшие этот фейк и политики, написавшие об этом в своих блогах. Мы готовы в дальнейшем оказывать содействие Семёну Уралову в отстаивании доброго имени и честной репутации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!