Главная Новости Политика У Доренко не получилось с «донецкими»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Доренко не получилось с «донецкими»

21 июля 2004, 12:18
Поделитесь публикацией:
У Доренко не получилось с «донецкими»

Российский тележурналист Сергей Доренко не будет работать на Донецком телевидении. Об этом сегодня заявил он сам, сообщает "Интерфакс".

"Я действительно имел определенные отношения с так называемым "донецким блоком". Однако у нас с ним не совсем все получилось. Так что, на Донецком телевидении меня не будет", – сказал Доренко. Вместе с тем он отметил, что намерен принять участие в кампании по выборам президента Украины на стороне одного из кандидатов.

"Сейчас я веду с юристами консультации, возможна ли прямая агитация с моей стороны, и если да, то вероятнее всего я этим и буду заниматься. Если же закон запрещает делать это, то тогда подумаем, как быть", – подчеркнул Доренко.

На прошлой неделе стало известно, что экс-ведущий российского телеканала ОРТ Сергей Доренко приехал в Донецк для участия в переговорах по поводу работы на местном канале НТН. Именно под таким названием фигурирует структура, которую “донецкие” создали на базе недавно приобретенного “ТV-Табачук”. Сообщалось также, что Доренко на канале якобы предназначалась роль тренера и лектора для местных донецких тележурналистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!