Главная Новости Политика Нардепа-«регионала» выгнали из партии, но забыли предупредить
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепа-«регионала» выгнали из партии, но забыли предупредить

Народный депутат Украины Александр Черноморов исключен из рядов Партии регионов. При этом сам депутат не располагает данной информацией

14 сентября 2012, 13:44
Поделитесь публикацией:
Нардепа-«регионала» выгнали из партии, но забыли предупредить

Как передает сайт "Крым. Комментарии" со ссылкой на "Первую крымскую", Черноморов, который объявил войну однопартийцам после того, как не увидел себя ни в предвыборных списках, ни в числе мажоритарщиков, получил ответный удар. После его регистрации кандидатом в нардепы "вопреки согласованной линии партии из рядов "регионалов" его все-таки исключили".

Однако данной информацией сам Черноморов не располагает. "Я такого не слышал… Меня никто не вызывал и ни о чем таком со мной не говорил… Я был в Верховной Раде, голосовал, а когда идет голосование, там видно, что я во фракции Партии регионов", — сказал он сайту "Крым. Комментарии".

Напомним, Черноморов, который не попал в партийный список "регионалов", рассчитывал занять мажоритарный округ № 3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы), однако по этому округу "регионалы" выдвинули экс-министра Совета министров Крыма Елену Нетецкую, а Черноморову не предложили никакой другой округ взамен. В ответ, в качестве самовыдвиженца он зарегистрировался в симферопольском округе № 2.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!