Главная Новости Политика Президент пожелал Тимошенко поскорее выздороветь и прийти в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент пожелал Тимошенко поскорее выздороветь и прийти в суд

Президент Виктор Янукович желает бывшему премьер-министру, лидеру партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлии Тимошенко скорейшего выздоровления для завершения судебных процессов

20 сентября 2012, 14:23
Поделитесь публикацией:
Президент пожелал Тимошенко поскорее выздороветь и прийти в суд

Об этом глава государства заявил в ходе совместной пресс-конференции с Президентом Польши Брониславом Коморовским, передают "Украинские новости"

"Вопрос лечения Тимошенко… он сегодня находится, я сказал бы, в фазе решения этой проблемы, проблемы ее здоровья. Мы, безусловно, желаем, чтобы как можно скорее процесс выздоровления завершился, для того чтобы получить возможность и доступ к правосудию, чтобы мы окончательно имели возможность получить ответы на эти вопросы", — сказал Президент.

Вместе с тем, отвечая на вопрос относительно того, готов ли он вернуться к вопросу помилования Тимошенко, Янукович заявил, что судебные процессы над Тимошенко еще не завершены.

Как сообщали "Комментарии", 18 сентября замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко заявляла, что Тимошенко нужно лечить еще минимум месяц, а лечащий врач Тимошенко Лутц Хармс не исключил ее инвалидности. 

В свою очередь адвокат Тимошенко Сергей Власенко заявил: власти пытаются любой ценой привлечь к суду экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, поэтому заставляют Министерство здравоохранения делать заявления о якобы улучшении состояния ее здоровья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!