Главная Новости Политика Путину не понравилось предложение Суркиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Путину не понравилось предложение Суркиса

26 июля 2004, 18:16
Поделитесь публикацией:
Путину не понравилось предложение Суркиса

Владимир Путин предложил России и Украине проводить совместные чемпионаты по футболу и хоккею, что, по его мнению, способствовало бы росту уровня спорта в обеих странах. Об этом сообщает РИА "Новости".

При этом глава российского государства довольно резко отреагировал на предложение почетного президента футбольного клуба "Динамо" (Киев) Григория Суркиса объединиться России и Украине в тендере на проведение чемпионата Европы по футболу в 2012 году. По словам Суркиса, ранее Украина обратилась с таким предложением к Польше, однако поляки сказали, что они не готовы к этому.

"Я дружу с президентом Квасьневским, но Россия никогда не будет на подхвате ни у Польши, ни у какой другой страны", — заявил Путин.

"Если есть предложения, мы готовы их рассматривать, но у меня есть другое предложение: все-таки чемпионат Европы — важное событие, но мы плохо готовы (к нему)", — сказал президент России. "Чтобы быть хорошо готовыми, было бы правильно проводить совместные чемпионаты (России и Украины) по футболу и хоккею", — считает Путин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!