Главная Новости Политика Крымские первоклассники получили буквари с поучениями «регионала»
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские первоклассники получили буквари с поучениями «регионала»

Первоклассники школ, расположенных на территории 8-го избирательного округа в Крыму получили буквари с портретом и пожеланиями кандидата  в депутаты от Партии регионов Бориса Дейча

24 сентября 2012, 15:58
Поделитесь публикацией:
Крымские первоклассники получили буквари с поучениями «регионала»

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пользователь Леонид Карпов.

Данный букварь для общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, рекомендованный Министерством образования и науки, молодежи с и спорта Украины, выпущен киевским издательством "Грамота" в 2012 году. Учебник издан "при содействии Благотворительной организации "Фонд Дейча Бориса Давидовича"

В начале букваря напечатан портрет и обращение Дейча к первоклассникам: "Дорогие первоклассники Крыма! Вы начинаете увлекательный путь в Страну Знаний. Пусть эта дорога будет успешной… Где бы вы ни жили – в Симферопольском, Белогорском, Нижнегорском, Советском или Судакском районах, — знайте: родной край возлагает на вас большие надежды".

Кроме того, на задней стороне обложки книги размещена выдержка из письма Дейча его сыновьям: "Учиться надо не ради оценок, а ради знаний. Знаний глубоких, обширных, прочных, потому что современный человек должен быть всесторонне развитым, культурным, вежливым, начитанным. Многому нужно добиваться самому упорством и трудолюбием".

Напомним, Борис Дейч является действующим народным депутатом от Партии регионов, по официальным данным проживает в городе Судак. Выдвинут Партией регионов как кандидат по одномандатному избирательному округу №8 (город Судак, Белогорский, Нижнегорский и Советский районы).

Как сообщали "Комментарии", накануне лидер Народной партии, председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин прорекламировал себя на страницах школьных дневников. Учащиеся Новоград-Волынского, Емильчинского, Красноармейского и Барановского районов Житомирской области, где баллотируется спикер, получили в подарок дневники, каждая страница которых начинается с поучения Литвина детям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!