Главная Новости Политика Андриевский обещает не допустить миграции избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Андриевский обещает не допустить миграции избирателей

Объединенная оппозиция «Батькивщина» будет пристально следить, чтобы все «политические туристы» 222-го округа в Киеве были возвращены на свои избирательные округа

25 сентября 2012, 12:41
Поделитесь публикацией:
Андриевский обещает не допустить миграции избирателей

Об этом заявил кандидат в народные депутаты от ВО "Батькивщина" Дмитрий Андриевский, передает корреспондент "Киев. Комментарии" по информации официального сайта Дмитрия Андриевского. Оппозиционный политик полностью одобряет постановление ЦИК, позволяющее изменять временное место голосования только в пределах одномандатного избирательного округа.

"Постановление положит конец дерзкой и неприкрытой фальсификации, которая открыто планировалась на 222-м округе в Соломенке. По состоянию на 19 сентября кандидат от Партии регионов стянул на участке Авиационного университета 1254 "политических туристов", обогнав даже округ одиозного Мельника", — подчеркнул Дмитрий Андриевский.

Согласно тексту документа, будет отменено изменение места голосования избирателей на участки, которые не входят в их одномандатные округа.

"Оппозиция будет внимательно следить, чтобы все "открепленные" при содействии "регионалов" избиратели в установленном порядке голосовали на участках, где они зарегистрированы. Мы не дадим украсть у жителей Соломенского района право избирать своего мажоритарного депутата", — отметил Андриевский.

Также оппозиционер обратил внимание на то, что с помощью административного ресурса кандидатом от власти более тысячи избирателей были прописаны в общежитиях НАУ. По словам политика, оппозиция будет следить, чтобы в одной комнате общежития не регистрировали чрезмерное количество "жителей".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!