Главная Новости Политика Установка конфиденциальной связи обойдется в 960 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Установка конфиденциальной связи обойдется в 960 гривен

28 июля 2004, 16:18
Поделитесь публикацией:
Установка конфиденциальной связи обойдется в 960 гривен

Департамент специальных телекоммуникационных систем и защиты информации Службы безопасности установил граничные тарифы на услуги конфиденциальной связи, согласно которым установка телефонного аппарата конфиденциальной связи, подключенного к абонентской линии, стоит 960 гривен. Соответствующий приказ подписан 14 июля и вступает в действие 2 августа, сообщают "Українські Новини".

Согласно приказу, пользоваться услугами телефонной конфиденциальной связи, аренды защищенных цифровых некоммутируемых каналов связи и защищенной передачей данных могут органы государственной власти и местного самоуправления, государственные предприятия и организации, финансируемые из бюджета, а также негосударственные структуры, в том числе, физические лица.

При этом абонплата за телефон конфиденциальной связи для госорганов и бюджетных организаций составляет 14,7 гривны/месяц, а для юридических и физических лиц 42 гривны/месяц. Переустановка такого телефона обойдется абонентам в 106-320 гривен.

Плата за организацию и подключение защищенного цифрового канала (за каждый конечный пункт) составляет 0,816 тыс. гривен для госорганов и бюджетных организаций и 2, 333 тыс. гривен для других юридических и физических лиц.

Абонплата за пользование таким каналом в зависимости от его скорости (от 64 Кбит/с до 2 048 Кбит/с) составляет для госструктур от 0,705 до 5,08 тыс. гривен/месяц и для юридических и физических лиц от 2,016 до 14,515 тыс. гривен/месяц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!