Главная Новости Политика Денни Вильямс нокаутировал Майка Тайсона
commentss НОВОСТИ Все новости

Денни Вильямс нокаутировал Майка Тайсона

31 июля 2004, 15:26
Поделитесь публикацией:
Денни Вильямс нокаутировал Майка Тайсона

Англичанин Денни Вильямс нокаутировал легендарного Майка Тайсона в бою за звание интерконтинентального чемпиона по версии WBU, который состоялся в Луисвилле в зале "Фридом-Холл". Поединок продолжался только четыре раунда, сообщает "УНИАН".

В первом раунде преимущество было на стороне "Железного Майка", который несколько раз донимал сопернику сильными крюками и апперкотами. Потом бой выровнялся, и во втором раунде никто из соперников не имел преимущества. В третьем раунде арбитр Деннис Альфред снял с Вильямса два очка за удар после остановки боя.

В четвертом раунде англичанин серией ударов нокаутировал Тайсона. "Железный Майк" упал на ринг и не смог подняться до того, как рефери закончил отсчет. Тайсон оставил ринг без каких-либо комментариев, а Вильямс заявил, что готов провести с ним еще один бой, или уже биться за чемпионские пояса по главным версиям.

Последний раз Тайсон выходил на ринг в феврале 2003 года, за 49 секунд нокаутировав Клиффорда Этьена. 38-летний экс-чемпион мира решил продолжить карьеру боксера, поскольку задолжал кредиторам около 30 миллионов долларов, а заработать их мог только на ринге. Различие в весе боксеров составляло почти 15 килограммов. Вес Тайсона — 105,7 килограмма, а Вильямса — 120,2. Разница в росте также была на стороне Вильямса: 190 сантиметров против 178.

Поражение Тайсона означает, что теперь нему будет очень сложно продолжить карьеру, заключив контракт на бой с сильным соперником.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!