Главная Новости Политика Янукович: Украина «естественным путем» придет в НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: Украина «естественным путем» придет в НАТО

1 августа 2004, 14:35
Поделитесь публикацией:
Янукович: Украина «естественным путем» придет в НАТО

Премьер-министр Виктор Янукович уверен во вступлении Украины в НАТО. Об этом премьер заявил журналистам в Севастополе, где принимает участие в торжествах по случаю 12-летие со дня создания Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, передают "Українські Новини".

"Вступление в НАТО состоится естественным путем", — сказал Янукович. В то же время он не уточнил, когда, по его мнению, Украина сможет вступить в НАТО, отметив лишь, что "когда это будет — покажет время". Премьер также сказал, что в ближайшее время сотрудничество с альянсом будет усиливаться.

Сегодня премьер завершит поездку в Севастополь и отбудет в Донецк, где, согласно предварительному плану, в понедельник посетит Енакиевский металлургический завод.

Напомним, 27 июля Янукович заявил, что считает Украину не готовой вступить в НАТО и даже сложно определить ориентировочное время возможного вступления.

Президент Леонид Кучма заявил на саммите НАТО 28-29 июня в Стамбуле (Турция), что считает, что Украина пока еще не достигла тех критериев, которые бы позволили говорить о точной дате ее вступления в НАТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!