Главная Новости Политика На Ровенщине не хватит милиционеров, чтобы защитить бюллетени
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ровенщине не хватит милиционеров, чтобы защитить бюллетени

В Ровенском областном управлении МВД не хватает кадров, чтобы обеспечить защиту бюллетеней на парламентских выборах 28 октября

9 октября 2012, 02:00
Поделитесь публикацией:
На Ровенщине не хватит милиционеров, чтобы защитить бюллетени

Как сообщили "Комментариям" в гражданской сети "ОПОРА", об этом заявил заместитель начальника управления МВД Украины в Ровенской области Владимир Полищук.

По его словам, в последние годы произошло существенное сокращение личного состава, что негативно скажется на возможности обеспечения общественного порядка на выборах.

В свою очередь, юрист облуправления МВД Оксана Добродий заявила, что во время избирательного процесса, милиция пытается максимально ограничить степень вмешательства правоохранителей в деятельность субъектов избирательного процесса.

Особое внимание, по ее словам, силовые структуры уделят дню голосования, на время которого будут мобилизованы все сотрудники.

Напомним, для обеспечения прозрачности выборов Верховная Рада приняла решение установить на 32,2 тысячах избирательных участках по всей Украине системы видеонаблюдения. На реализацию проекта  из государственного бюджета выделили более миллиарда гривен. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!