Главная Новости Политика Мельниченко начал пугать Турчинова американским ящиком Пандоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко начал пугать Турчинова американским ящиком Пандоры

Экс-майор госохраны Николай Мельниченко просит Печерский районный суд обязать ВО «Батькивщина» и лично Александра Турчинова опровергнуть свои заявления, касающиеся недостоверности информации экс-майора о причастности Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня

12 октября 2012, 13:25
Поделитесь публикацией:
Мельниченко начал пугать Турчинова американским ящиком Пандоры

Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции адвокат Мельниченко Николай Недилько, передает "ЛИГАБизнесИнформ"

"Если Турчинов публично не извинится, то будут судебные процессы, как в Украине, так и в США. И на этих судебных процессах Мельниченко придется очень много рассказывать всего. Если Мельниченко в судебных процессах будет давать показания — будет открыт американский ящик Пандоры. Много чего нужно будет рассказать, не все такие белые и пушистые, как себя выдают", — продолжил адвокат.

Он подчеркнул, что Мельниченко никогда не давал неправдивых показаний, не давал показаний под давлением, и свои заявления для министерства юстиции США он делал добровольно.

Напомним, ранее Мельниченко опубликовал на своей странице в Facebook сведения об убийстве нардепа Евгения Щербаня. Согласно мнению экс-майора, заказчиком убийства был Павел Лазаренко, а оплатили преступление — Юлия Тимошенко и Петр Кириченко.

ранее первый замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что в конце сентября

Как сообщали "Комментарии", Генпрокуратура намерена вынести Тимошенко обвинение в причастности к убийству нардепа Евгения Щербаня. По словам Кузьмина, у ГПУ достаточно оснований для предъявления ей обвинения.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!