Главная Новости Политика В Днепропетровске «минер»-именинник сорвал встречу с избирателями
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске «минер»-именинник сорвал встречу с избирателями

В городе Никополь Днепропетровской области милиция задержала безработного местного жителя, который сообщением о заминировании кинотеатра «Правда» сорвал встречу кандидата в депутаты с избирателями

19 октября 2012, 01:41
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске «минер»-именинник сорвал встречу с избирателями

Как передает сайт "Днепропетровск. Комментарии", в Главном управлении МВД области сообщили, что вчера, 17 октября, 28-летний подозреваемый отмечал свой день рождения и не смог объяснить правоохранителя мотивы своего поступка. 

По информации правоохранителей, после сообщения о минировании здания из кинотеатра были эвакуированы 280 человек, из которых 120 детей, 140 пенсионеров и 20 работников кинотеатра. Во время обследования административного здания кинотеатра взрывных устройств обнаружено не было.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику может грозить наказание в виде штрафа от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!