Главная Новости Политика Мороз: Янукович поехал на Олимпиаду за счет государства
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз: Янукович поехал на Олимпиаду за счет государства

11 августа 2004, 19:09
Поделитесь публикацией:
Мороз: Янукович поехал на Олимпиаду за счет государства

Лидер Социалистической партии, кандидат в президенты Александр Мороз раскритиковал поездку премьер-министра Виктора Януковича и представителей областных государственных администраций, министерств и Администрации президента на Олимпийские игры в Грецию. Об этом сообщают "Українські Новини".

Во время пребывания в Кривом Роге (Днепропетровская область) Мороз сказал, что чиновники во главе с Януковичем отправляются в Афины за государственный счет, и это – недопустимо. "Без такого грабежа, явного, показательного, они не могут кайф получить", – сказал Мороз.

Он заявил, что когда он возглавлял Верховную Раду, он не ездил на Олимпийские игры за государственный счет. По мнению Мороза, чиновники должны развивать спорт в первую очередь в Украине. "Они должны тут создать условия для развития спорта, а не переться туда, чтобы чувствовать себя причастными к спорту", – сказал Мороз.

Напомним, что сегодня президент Национального олимпийского комитета Виктор Янукович поехал в Грецию для участия в открытии 28-х летних Олимпийских игр.

Олимпийские игры состоятся в Афинах 13-29 августа, в них примут участие 243 украинских спортсмена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!