Главная Новости Политика «Регионалы» зовут в коалицию всех-всех-всех
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» зовут в коалицию всех-всех-всех

Партия регионов в Верховной Раде нового созыва готова вести переговоры о создании большинства с «независимыми кандидатами» и другими фракциями

29 октября 2012, 14:14
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» зовут в коалицию всех-всех-всех

Как сообщили "Комментариям" в партии, об этом заявил заместитель Партии регионов, вице-премьер-министр Украины — министр социальной политики Украины Сергей Тигипко.

Он подчеркнул, что в настоящее время основной задачей Партии регионов является быстрое формирование рабочего большинства в парламенте.

Он отметил, что ПР готова к переговорам о вхождении в большинство, в первую очередь, с теми депутатами, которые шли на выборы как независимые кандидаты, а также с другими парламентскими фракциями.

"Мы хорошо понимаем: чем больше будет коалиция, тем легче будет проводить модернизацию страны. Мы будем полностью открыты к созданию коалиции. Выставим свои приоритеты – на что мы будем обращать внимание в первую очередь. И с теми, кто готов будет поддержать эти приоритеты, мы готовы сотрудничать. Я бы сегодня не ставил ограничений в отношении сотрудничества в Верховной Раде", — сказал Тигипко.

Также Тигипко еще раз подчеркнул, что до парламентских выборов ПР не обсуждала кадровые вопросы, в отношении формирования Кабинета Министров. При этом он высказал мнение, что к кадровым вопросам нужно будет подходить тогда, когда будут проводиться переговоры относительно коалиции.

Как сообщали "Комментарии", в ночь выборов лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что Партия регионов не хочет создавать в Верховной Раде конституционное большинство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!