Главная Новости Политика Литвин в целом доволен выборами
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин в целом доволен выборами

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что выборы прошли в целом на приемлемом уровне и соответствуют принятым стандартам

29 октября 2012, 18:00
Поделитесь публикацией:
Литвин в целом доволен выборами

Об этом он заявил, отвечая в понедельник на вопросы журналистов о нынешней избирательной кампании, сообщили "Комментариям" в пресс-службе Верховной Рады.

"Выборы состоялись в целом на приемлемом уровне и соответствуют принятым стандартам, присущим этой процедуре. Этому способствовали огромное внимание к ним, в том числе со стороны международного сообщества, большая конкуренция между участниками избирательной гонки и их взаимный контроль, а также позиция избирателей, которая  не всегда и не везде была предсказуемой для партий и кандидатов. Тем более, если сравнивать нынешние выборы с прошлыми избирательными кампаниями, имевшими нюансы, которые не во всем соответствовали общепринятым стандартам.

Проведению нынешней кампании на штатном уровне в значительной мере помог и избирательный закон, который стал результатом достигнутого в парламенте политического компромисса, считает Литвин.

Как известно, Владимир Литвин лидирует в одномандатном округе № 65 на Житомирщине с центром в Новоград-Волынском после обработки ЦИК 65,59% протоколов, набирая 66,98% голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!