Главная Новости Политика В Одессе обработали 100% протоколов на трех округах
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе обработали 100% протоколов на трех округах

30 октября 2012, 08:49
Поделитесь публикацией:
В Одессе обработали 100% протоколов на трех округах

Три окружных комиссии в Одесской области закончили обработку протоколов участковых комиссий и предоставили в Центризбирком окончательные результаты голосования.

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в Центральной избирательной Комиссии. По данным ЦИК, все три округа расположены в Одессе.

Победителями стали: Геннадий Труханов в 136 округе – Суворовский район Одессы, получивший поддержку 61% избирателей, что составляет 48 тысяч жителей округа,
Сергей Гриневецкий в 134 округе – Мелиновский район  за которого отдали голоса 32,03% избирателей или 24 тысячи 587 человек и Сергей Кивалов в 135 округе – Приморский район,  поддержанный 56,79 процентами избирателей, что в переводе на живые души составляет 41 тысячу 989 человек.   

При этом, единственным кандидатом из трех названных, для которого борьба была действительно напряженной, стал Сергей Гринецевкий, которому постоянно "дышал в спину" ближайший конкурент Геннадий Чекита. Если Труханов обогнал основного соперника оппозиционера Александра Сомова на 44 ,94%, а Кивалов опередил Владимира Усова на 31,75%, то разрыв между Гриневецким и Чекитой составил всего 1,17%. 








Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!