Главная Новости Политика Милиция обвинила митингующих под ЦИК в провокациях
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция обвинила митингующих под ЦИК в провокациях

Информация  о том, что для оппозиционеров, митингующих на площади перед ЦИК, МВД готовит уголовное дело по факту повреждения фонтана «носит явно провокационный характер и не соответствует действительности»

6 ноября 2012, 17:38
Поделитесь публикацией:
Милиция обвинила митингующих под ЦИК в провокациях

Об этом "Комментариям" сообщили  в ГУ МВД в г.Киеве.

"Сегодня со ссылкой на одного из народных депутатов Украины  (Сергея Пашинского. – ред..) появилась информация о том, что, якобы "для оппозиционеров под ЦИК готовят уголовное дело из-за фонтана. Эта информация не только не соответствует действительности, но и носит явно провокационный характер", — подчеркнули в МВД.

"Сотрудники органов внутренних дел обеспечивают охрану общественного порядка исключительно в пределах своих полномочий и в соответствии с действующим законодательством", — уточнили в милиции.

Как сообщали "Комментарии", ранее замглавы Центрального избирательного штаба объединенной оппозиции Сергей Пашинский заявил, что против митингующих под Центральной избирательной комиссией пытаются возбудить уголовное дело за якобы "повреждение водоотводной аппаратуры фонтана".

"Это происходит по аналогии с делом с Налоговым Майданом, когда митингующих обвинили в якобы повреждении тротуарной плитки", — отметил Пашинский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!