Главная Новости Политика У Луценко есть вопросы к кампании оппозиции, но он гордится украинцами
commentss НОВОСТИ Все новости

У Луценко есть вопросы к кампании оппозиции, но он гордится украинцами

Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко считает неудачной избирательную кампанию оппозиционных политических сил на выборах Верховной Рады, но гордится украинским народом, который смог противостоять провластным политсилам на выборах в парламент

10 ноября 2012, 12:56
Поделитесь публикацией:
У Луценко есть вопросы к кампании оппозиции, но он гордится украинцами

Как сообщили "Комментариям" в "Народной самообороне", об этом Луценко написал в письме журналисту Даниилу Яневскому.

"Я не могу считать успешной кампанию оппозиционных сил. По моему мнению, она была неподходящей и по форме, и по содержанию задаче преодоления правящей мафии", — сказано в нем.

При этом он отметил, что гордится украинским народом, который смог противостоять провластным политсилам на выборах в парламент.

"Разве ты не чувствуешь гордость за столицу, которая не только не отдала ни одного мажоритарного депутатского мандата провластным миллионерам, но и в придачу проголосовала за список Партии регионов меньше, чем на Волыни", — отметил Луценко.

Экс-министр также отметил, что во время выборов он почувствовал солидарное сопротивление властям жителей востока и запада страны.

Как сообщали "Комментарии", жена экс-министра МВД Ирина Луценко заявила, что ее муж гордиться, что оппозиция совместно вышла на площадь под ЦИК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!