Главная Новости Политика За депутатом Олийныком следят?
commentss НОВОСТИ Все новости

За депутатом Олийныком следят?

20 августа 2004, 09:35
Поделитесь публикацией:
За депутатом Олийныком следят?

Депутат Верховной Рады, руководитель Львовского областного штаба кандидата в Президенты Виктора Ющенко Петр Олийнык заявляет о слежке за ним. Об этом он сообщил журналистам во Львове, пишут "Українські Новини".

"За мной следят круглосуточно", — сказал он. По словам Олийныка, он знает фамилии людей, которые отвечают за слежку за ним, но отказался их назвать.

Напомним, что ранее депутат Львовского областного совета, доверенное лицо кандидата в Президенты Виктора Ющенко Лариса Федорив заявила о слежке за ней.

10 августа, во время подъема Ющенко и его сторонников на вершину Ай-Петри (Крым) для ее очистки от мусора, они заметили, что за ними следят из автомобиля. Автомобиль был задержан, в нем, согласно сообщению пресс-службы штаба Ющенко, были обнаружены устройства для слежки, 12 разных номерных знаков, дискеты, кассеты, 10 отснятых фотопленок, пропуск на беспрепятственное перемещение, а также официальное задание МВД на слежку за Ющенко. Кроме этого, по данным пресс-службы, в машине находились видеопленка со съемкой Ющенко и его семьи во время их пребывания в Симферополе, а также съемка кандидата в Президенты Наталии Витренко. Ющенко обвинил в слежке МВД и заявил, что считает эту слежку преследованием. Милиция Крыма, в свою очередь, обвинила сторонников Ющенко в незаконном задержании милиционера и опровергла факт слежки этим милиционером за Ющенко.

.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!