Главная Новости Политика Накануне матча «Шахтер»-«Брюгге» назревает скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Накануне матча «Шахтер»-«Брюгге» назревает скандал

20 августа 2004, 15:00
Поделитесь публикацией:
Накануне матча «Шахтер»-«Брюгге» назревает скандал

В преддверии ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и бельгийским "Брюгге" в стане бельгийской команды назревает скандал, сообщают ИА "Новости-Украина".

В его центре оказался наставник бельгийской команды — норвежец Тронд Соллиед. Как отмечает бельгийская пресса, последней каплей, которая, возможно, переполнит чашу терпения Соллиеда, стал трансфер его соотечественника — норвежского форварда Бенгта Сетернеса. О его переходе в норвежский "Бранн" Соллиед узнал в понедельник… из сообщения телетекста.

Ответ руководства клуба был "достойным" — в прессу просочилась информация о том, что, во время пребывая в Донецке, Тронд Соллиед вернулся в гостиницу рано утром и был "не в лучшей форме". Более того, опоздав на 20 минут на предматчевый просмотр видеозаписи игры "Шахтера", норвежец не стал комментировать увиденное, а молча вернулся в свой номер.

В итоге спортивный директор "Брюгге" Марк Дегриз и "группа игроков" уже открыто выражают свое недовольство действиями Тронда Соллиеда.

Напомним, что 11 августа в домашнем матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" обыграл со счетом 4:1 бельгийский клуб "Брюгге".

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" в стане бельгийского "Брюгге" состоится 25 августа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!