Главная Новости Политика «УДАР» не имеет отношения к «оппозиционной психбольнице», - Наливайченко
commentss НОВОСТИ Все новости

«УДАР» не имеет отношения к «оппозиционной психбольнице», - Наливайченко

Один из лидеров партии «УДАР» Валентин Наливайченко уверен, что в его политической силе не будет «тушек», которых породила нездоровая атмосфера, созданная теми, кто сейчас заявляет возможности появления «тушек» в «УДАРе»

23 ноября 2012, 14:04
Поделитесь публикацией:
«УДАР» не имеет отношения к «оппозиционной психбольнице», - Наливайченко

Как передает официальный сайт Наливайченко со ссылкой на интервью "Обозу", по словам одного из лидеров "УДАРа", за явление политических перебежчиков должен отвечать тот, кто их породил.

"Странно слышать, когда нам сейчас говорят, что в "УДАРе" и "Свободе" будут "тушки". Нет, уважаемые, мы к вашей психбольнице никакого отношения не имеем, и иметь не будем", — сказал он.

"Вы сами знаете о ссорах, интригах, неискренности, присущим оппозиционным силам в прошлом. Это же касается и "тушек". Это так называемые оппозиционеры в прошлом парламенте создали нездоровую атмосферу, построили некую психбольницу, где потерян здравый смысл, когда люди постоянно мигрируют из фракции во фракцию, создают свои микропартии", — заявил Наливайченко.

"Я сам никогда не был перебежчиком. Не был и не будет Виталий Кличко или Мария Матиос, и вся наша команда ... У нас таких нет… Мы этого прошлого не хотим и не будем брать с собой. А самое интересное, что такие разговоры происходят от людей, которые среду "тушек" и создали, а не от тех, кто впервые заходит в парламент", — заявил Наливайченко.

При этом, сравнивая свою политическую силу с Объединенной оппозицией "Батькивщина", Наливайченко отметил, что в Объединенной оппозиции есть несколько лидеров, которых в "УДАРе" уважают: "О нашей команде могу сказать, что вождизм и много гетманов — это не про нас. Мы монолитные, и это лишний раз подтвердил успех "УДАРа" на выборах".

Напомним, Валентин Наливайченко прошел в Верховную Раду VII созыва, будучи на третьем месте в списке политической партии "УДАР". Всего "УДАР" набрал на выборах 13,96%



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!