Главная Новости Политика Ефремов назвал виновных в проигрыше выборов в столице
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов назвал виновных в проигрыше выборов в столице

Глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов считает, что причиной низкой поддержки «Регионов» избирателями в мажоритарных округах Киева на парламентских выборах стала плохая работа киевской партийной организации

27 ноября 2012, 11:36
Поделитесь публикацией:
Ефремов назвал виновных в проигрыше выборов в столице

Об этом он сказал в интервью газете "День", передают "Украинские новости".

"Я как руководитель региональной организации могу сравнить работу, которая проводилась Луганской партийной организацией, и работу, которую проводит Киевская организация: тут нет действенной партийной организации. Это и определило результаты кампании в столице", — сказал он.

При этом он добавил, что на политическом совете Партии регионов будет обсуждаться эта ситуация и будут сделаны соответствующие выводы.

Киевскую областную организацию "Регионов"  возглавляет министр энергетики и угольной промышленности, заместитель председателя партии Юрий Бойко, а киевскую городскую — заместитель Киевской городской государственной администрации Леонид Новохатько.

Как писали "Комментарии", премьер-министр Николай Азаров заявлял, что победа оппозиции на парламентских выборах в Киеве произошла из-за отсутствия разъяснительной и информационной работы в отношении Партии регионов.

Напомним, в столице в 12 из 13 округов победила оппозиция: по партийным спискам "Батькивщина", "УДАР" и "Свобода" набрали около 80% голосов киевлян.

Подробнее о том, почему Партия регионов проиграла в Киеве, читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!