Главная Новости Политика Прокурор Крыма со скромной зарплатой расстался со своим «Ягуаром»
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокурор Крыма со скромной зарплатой расстался со своим «Ягуаром»

Прокурор Крыма Вячеслав Павлов избавился от своего «Ягуара», который фигурировал в его декларации о доходах за 2011 год

27 ноября 2012, 19:41
Поделитесь публикацией:
Прокурор Крыма со скромной зарплатой расстался со своим «Ягуаром»

Как передает "Крым.Комментарии", об этом Павлов сообщил на пресс-конференции в Симферополе.

От продажи автомобиля прокурор получил 320 тысяч гривен.  "Заплатил налоги все, хотя хотел продать за 180 тысяч евро, как его оценили в СМИ, но никто не покупал", — сказал шутя прокурор.

По его словам, замену "Ягуару" приобретать не стал, уж больно дорога сердцу была машина: "А сейчас вообще ни на чем не езжу, я вообще редко, когда сам за рулем бываю. Мне этот "Ягуар" был дорог как память, он был очень красивым. Этот автомобиль был 2007 года выпуска с ягуаром на капоте и на нем было пробега, я наездил, чтобы вы понимали -  1800 километров. Я в выходной на нем выезжал, как Деточкин в фильме", — с ностальгией вспомнил Павлов.

В планах прокурора Крыма — к весне обзавестись недвижимостью на полуострове, чтобы перевезти сюда жену с новорожденной дочерью.

"Ягуар я уже продал,  обзаведусь недвижимостью. У меня 3 мая дочь родилась, поэтому  я хочу, чтобы она эту весну и лето провела со мной в Крыму. Так что в новой декларации все укажу", — сказал Павлов.

Как сообщали "Комментарии, согласно тексту декларации общая сумма доходов прокурора Крыма Вячеслава Павлова за 2011 год составила 364 725 грн., в том числе зарплата – 287 567 грн. На банковских счетах прокурора лежит — 1 421 327 грн. Среди недвижимого имущества имеется квартира площадью 83 кв. м., а в разделе транспортные "средства" записан автомобиль "JaguarXJ6" 2007 года выпуска. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!