Главная Новости Политика Новые теракты будут против Симоненко, Мороза и Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые теракты будут против Симоненко, Мороза и Януковича

1 сентября 2004, 15:49
Поделитесь публикацией:
Новые теракты будут против Симоненко, Мороза и Януковича

Блок Виктора Ющенко "Наша Украина" продолжит борьбу с провокациями власти с помощью универсального метода – заблаговременного информирования средств массовой информации о возможных инцидентах. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель центрального штаба Ющенко, народный депутат Роман Безсмертный, сообщает корреспондент "proUA".

"Хочу обратить внимание на то, как вопрос Троещины перерос из теракта в хулиганство. Это дело отказались расследовать СБУ, МВД, Генпрокуратура, – теперь оно в киевской прокуратуре. Однако вы понимаете, какие могли быть последствия", – сказал народный депутат. Безсмертный также раскритиковал пресс-конференцию представителей МВД, которые показывали среди идеологической литературы, которая была якобы найдена у якобы организаторов взрывов на Троещинском рынке, листовки "Нашей Украины". "Я бы не пошел в УНИАН проводить такую пресс-конференцию, – сказал депутат. – Все, чем занимается МВД, это попытки кинуть тень на Ющенко и тех, кого он представляет". Безсмертный также сказал, что грустно, когда офицеры, для которых главное – честь мундира, используются как пешки в грязной игре.

Безсмертный также сообщил, что план дальнейших провокаций состоит из двух этапов. На начало сентября якобы предусмотрены нападения на офисы кандидатов в президенты Петра Симоненко, Виктора Януковича и Александра Мороза. "Как вы думаете, от чьего имени? Думайте сами", – сказал Безсмертный. Во время второго этапа, по его словам, также предусмотрены проникновения в офисы различных кандидатов с тем, чтобы оставить в них следы, которые бы указывали на штаб Ющенко. Безсмертный также добавил, что такие провокации планируются не только в рамках Киева, а по всей Украине.

Перед пресс-конференцией журналистам также показали фильм о Ющенко, который завтра должен быть показан по УТ-1 в 20.30. "Сомнений нет, Украина увидит этот фильм", – подчеркнул руководитель центрального штаба Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!