Главная Новости Политика Чернигов встретит Ющенко провокациями?
commentss НОВОСТИ Все новости

Чернигов встретит Ющенко провокациями?

3 сентября 2004, 09:05
Поделитесь публикацией:
Чернигов встретит Ющенко провокациями?

Власти Черниговской области готовят провокации против кандидата в президенты Виктора Ющенко во время его визита в Чернигов, намеченного на 5 сентября. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Украинской народной партии (УНП).

"Мы имеем достоверную информацию из нескольких источников о том, что областная власть готовит масштабные провокации против Ющенко с целью его дискредитации", — заявил председатель Черниговской областной организации УНП Владимир Ступак. По его словам, "из областной администрации дано указание собрать 3000 человек из районов области для проведения антиющенковской акции", кроме того, "из Киева должны прибыть 80 представителей партии "Братства" Корчинского и УНА Коваленко". Ступак сообщил, что "руководит этой операцией недавно назначенный первый заместитель главы облгосадминистрации Николай Стрелец".

В связи с этим Черниговская организация УНП обратилась к начальнику милиции области Василию Кулиде и начальнику управления СБУ в области Владимиру Колесникову с требованием не допустить провокаций против Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!