Главная Новости Политика «Днепропетровского террориста» поддержали автопробегом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепропетровского террориста» поддержали автопробегом (ВИДЕО)

17 декабря 2012, 10:03
Поделитесь публикацией:
«Днепропетровского террориста» поддержали автопробегом  (ВИДЕО)

В Днепропетровске состоялась акция в поддержку одного из обвиняемых в организации взрывов в Днепропетровске

Жители Днепропетровска устроили акцию в поддрежку Дмитрия Ревы, обвиняемого в содействии в организации террактов.

Напомним, как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", адвокаты Дмитрия Ревы заявляют о фальсификациях обвинений против его подзащитного, которого задержали в ходе "милицейской подставы".

По словам участников акции, "на месте Ревы мог быть каждый из нас, так как единсвенным доказательством вины Ревы является смс от Сукачева и то, что Рева в момент взрывов находился в центре Днепропетровска".

Напомним, что следующее судебное заседание по делу "днепропетровских террористов" состоится 18 декабря.

Также сообщалось, что до начала судебного разбирательства один из обвиняемых в терактах в Днепропетровске Виктор Сукачев объявил голодовку с требованием освободить его друзей, обвиняемых в этом преступлении. Адвокаты Дмитрия Ревы заявляют, что задержание их подзащитного – незаконно, а Сукачев оклеветал себя.

После встречи с Виктором Сукачевым, зампрокурора Днепропетровской области Олег Ричка заявил, что "Сукачев голодает, потому что хочет похудеть".

Позже, Высший специализированный суд Украины определил подсудность рассмотрения уголовного дела по факту терроризма, направив его на рассмотрение в Индустриальный райсуд Днепропетровска.

Напомним, что 27 апреля 2012 года в центре Днепропетровске прозвучало 4 взрыва. (ВИДЕО). Пострадали 30 человек. Подозреваемые были задержаны в ходе спецоперации "Бой с тенью".

Милиция возбудила уголовное дело по статье "теракт". Впоследствии были задержаны 4 подозреваемых, которые, по данным следствия, чистосердечно признались в содеянном. Двое из обвиняемых работали на кафедре политологии местного ВУЗа.

Источник видео: ТСН
Источник фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!